• "Наши выпускники - участники СВО"

"Наши выпускники - участники СВО".
    Так уж повелось у русского солдата - защищать не только свою Родину, но и помогать другим братским народам. Российские военнослужащие исполняют свой долг, несут верную службу Родине, участвуя в специальной военной операции на Украине.
    У специальной военной операции уже есть своя, пусть и короткая, история. Она еще не написана, но у нее есть свидетели, тысячи свидетелей.
    Выпускники МБОУ «Решотинская основная школа» тоже принимают участие  в специальной военной операции на Украине и вносят свой вклад в историю, не щадя себя. В ходе проведения операции они проявляют отвагу и мужество, за героизм отмечены боевыми наградами. Ребятами – активистами нашей школы оформлен стенд "Наши выпускники - участники СВО» и собрана информация о жизни и боевом опыте этих ребят.
    Пусть вернуться наши Защитники живыми и здоровыми! И, обязательно, с ПОБЕДОЙ! Ведь стоят они за правое дело!