•  "Финал муниципального этапа Всероссийского Проекта "Вызов Первых""

"Финал муниципального этапа Всероссийского Проекта "Вызов Первых"".

12 марта на базе ДО ДЮСШ «Темп» п. Нижний Ингаш состоялся финал муниципального этапа Всероссийского Проекта «Вызов Первых».

В спортивных состязаниях приняло участие 4 команды: МБОУ «Решотинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Лаптева», МБОУ «Тинская средняя школа № 1», МБОУ «Решотинская основная школа» и МБОУ «Верхнеингашская основная школа», которые в очередной раз сразились в 8 разных дисциплинах: «Классики», эстафета, метание в цель, планка, челночный бег, спортивная скакалка, эстафета "Бег сороконожек", игра «Вышибалы».

В серьезной конкурентной борьбе наши ребята уступили первенство команде МБОУ «Решотинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Лаптева» и заняли почетное 2 место.

Поздравляем участников соревнований! Дерзайте! И у вас всё получится! Благодарим тренеров, подготовивших команды и судей муниципального этапа!