• "Участие в смотре-конкурсе экспозиций, посвященных 100-летию Нижнеингашского района"

"Участие в смотре-конкурсе экспозиций, посвященных 100-летию Нижнеингашского района".
    МБОУ «Решотинская основная школа» приняла участие в районном смотре – конкурсе экспозиций, посвященных 100-летней годовщине  со дня образования Нижнеингашского района «Мы предков наследие свято хранит!».
        В школьном музейном уголке учителем истории и обществознания Шошишой Олесей Александровной совместно с группой обучающихся 6 класса оформлен уютный уголок деревенского быта, наполненный солнечными бликами, семейным теплом и таинственными историями.
        Оформлена фотовыставка о нашем поселке «Нижняя Пойма: прошлое и настоящее», помогающая ребятам ощутить течение времени и увидеть изменения, которые внесла в облик нашего родного уголка современность.