• Настольная историческая игра «Огневые рубежи. 1941-1945»

#ОгневыеРубежи #КрасноярскийКрай #Нижнеингашскийрайон
    Настольная историческая игра «Огневые рубежи. 1941-1945».
    2 декабря ученики 9 и 9«А» классов МБОУ «Решотинская основная школа» приняли участие в настольной исторической игре «Огневые рубежи. 1941-1945», проводимой в рамках регионального плана гражданско-патриотического воспитания молодежи Красноярского края.
        Образовательный проект «Огневые рубежи. 1941-1945» направлен на привлечение внимания подростков к истории Красноярского края в период Великой Отечественной войны, сохранение памяти о подвиге людей нашего региона на фронте и в тылу, об их вкладе в Великую Победу.
        Школьники активно включились в игру, и в условиях соперничества им пришлось вспоминать ранее изученное и узнавать новое.