• "Отчет по летнему оздоровительному лагерю, 6 июня"

"Отчет по летнему оздоровительному лагерю, 6 июня".
    Сегодня, 6 июня, летний лагерь «Планета творчества» при МБОУ «Решотинская основная школа» снова подготовил ребятам множество разнообразных и увлекательных мероприятий и активностей!
         Сегодня мы посетили Нижнепойменскую детскую школу искусств, где мальчишки и девчонки весело и с пользой провели время: кто-то стал участником озорной «Музыкальной разминки», проведенной педагогом Хомяковой Л.М.; кто-то занимался пластилинотворчеством  на мастер-классе «Разноцветные краски лета», проведенном преподавателем по ДПИ Сукманюк Т.Ю.; кто-то знакомился с музыкальными инструментами – баяном, фортепиано, домрой; кто-то стал участником музыкального мастер-класса «Музыкальная шкатулка» совместно с педагогами Бурей Г.Д. и Третьяковой Г.Г.
        А еще мы вспоминали сказки А.С. Пушкина и рисовали самые яркие моменты из них, узнавали о его творчестве и жизни, ведь именно 6 июня День рождения великого поэта и писателя, а в 2024 году он отмечается в 225-й раз.
        А еще мы узнали, что 6 июня – Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам, и повторили правила безопасного поведения вблизи переездов и на железной дороге.
        И, конечно, мы пели и плясали, резвились на зеленой лужайке на школьном дворе, собирали пазлы, общались и делали огромное множество увлекательных и интересных дел.
        День промчался незаметно! Как же здорово, что у нас впереди еще много ярких дней для развития, отдыха, творчества и дружбы!
    #НавигаторыДетства24 #ДвижениеПервых24 #Лето_2024 #РешотинскаяОсновнаяШкола