• "Летний оздоровительный лагерь 03.06.2024"

"Летний оздоровительный лагерь 03.06.2024".

?3 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Планета творчества» МБОУ «Решотинская основная школа» был насыщенный день.

?‍♂Утро, традиционно, началось с зажигательной зарядки.

?А затем ребята стали участниками пожарной эвакуацией. Не тревожьтесь, учебной! Инспектором ПЧ-291 Маковецкой Т.Е был проведен противопожарный инструктаж для детей и педагогов пришкольного лагеря.

?Для ребят Кабанова Т.В. - педагог дополнительного образования Центра ДО «Радуга» - провела увлекательное занятие «Ожившие камни», в ходе которого мальчишки и девчонки с удовольствием расписали гипсовые фигурки насекомых, животных и мультипликационных героев.

???В каждом отряде прошли мероприятия по программе лагеря, ребята танцевали, пели, играли, гуляли на свежем воздухе, а главное, они знакомились друг и другом и завязывали дружеские взаимоотношения.

?Среди отрядов лагеря было проведено спортивное состязание «Малые олимпийские игры», в ходе которого ребятам пришлось соревноваться в быстроте, ловкости, силе и выносливости, и не каждого отдельно, а в составе отряда. Вот тут и проявился командный дух! По итогам «Малых олимпийских игр» призовые места распределились следующим образом:

?1 место – отряд «220 вольт»;

?2 место – отряд «Акварель»;

?3 место – отряд «Радуга».

???День прошел быстро и интересно! И ребята получили огромный заряд положительных эмоций!

#НавигаторыДетства24 #ДвижениеПервых24 #Лето2024 #РешотинскаяОсновнаяШкола